Реклама на сайте
«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Бесплатные журналы » Компьютерные журналы » Hi-Tech Pro » Мой компьютер №39-40 (2009) / Hi-Tech Pro
Мой компьютерНазвание: Мой компьютер
Издательство:
Номер: 39-40
Месяц / Год: октябрь/2009
Страниц: 36
Формат: PDF
Размер файла: 5.77 Мб
Язык: Русский

Залито:
letitbit.net


http://letitbit.net/download/0312.badd0437bd8cc4aaf187d620d/MK_2009_39_40.rar.html
http://vip-file.com/download/0195.badd0437bd8cc4aaf187d620d/MK_2009_39_40.rar.html

Автор: admin Просмотров: 39598
 (голосов: 0)
132

Комментарии

Комментариев: 13
Публикаций: 0

chekushka

13 декабря 2010 18:11Группа: Посетители
тема криминал
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов. А назвала бы - "нефильтрованный реал". На мой взгляд, красота - это все-таки другое: лучшее, чистое, избранное, заставляющее трепетать и поражаться. Можно найти красоту во всем, но всё скопом - не есть красота. Имхо.

В наш век роскоши мы дошли до того, что нанимаем посторонних людей для совершения за нас добрых дел. - Д. Милль

мило ждем еще...
Комментариев: 13
Публикаций: 0

chekushka

14 декабря 2010 09:14Группа: Посетители
Реалии современного рынка таковы, что довольно часто нас, потребителей, обманывают недобросовестные поставщики товаров и услуг. Избежать этого помогут специалисты, продавцы-консультанты, советы которых вы найдете в статьях этого интернет-сайта

Сайт просто отличный, порекомендую всем знакомым!
Комментариев: 13
Публикаций: 0

chekushka

16 декабря 2010 06:23Группа: Посетители
Огромное человеческое спасибо!

На Ваш блог знакомый в аську ссылку кинул. Оказалось ,что не зря Понравилось. Теперь постоянно читать буду

Очень и очень неплохо!!!

забрала в цитатник, спасибо!
Комментариев: 1
Публикаций: 0

Perforik

17 декабря 2010 13:18Группа: Посетители
Интересная информация, особенно про лайвитнернет, нужно обязательно взять на вооружение
Комментариев: 8
Публикаций: 0

integras

18 декабря 2010 19:52Группа: Посетители
Ура! С 2009 всех блогеров!

благодарю, мне интересно..

Ой, благодарю.

На Ваш блог знакомый в аську ссылку кинул. Оказалось ,что не зря Понравилось. Тепрь постоянно читать буду
Комментариев: 8
Публикаций: 0

integras

20 декабря 2010 05:01Группа: Посетители
вот толкьо есть ли смысл..

Не пойму в чём дело, но у меня тока 2 картинки загрузилось. ((( А ваще понравились! :)

Очень понравилось, даже не ожидала.

- производство качественных материалов: Пенополиуретан.

результатомвесмьа доволен))


Познавательный он-лайн журнал о стиле рекомендует познакомиться со статьями и материалами про шоппинг. Наши фотографии скрасят процесс чтения и принесут удовольствие. Наш сайт регулярно обновляется и мы размещаем новые статьи и фотографии.

их больше было О_о

Спасибо вам за статью, только почему не пишите продолжение?

спасибо большое.

Да, интернет - огромен, если и такое даже можно найти ;)
Комментариев: 8
Публикаций: 0

integras

21 декабря 2010 16:52Группа: Посетители
Огромное вам человеческое спасибо, очень актуальная заметка.

О! Интересно интересно.

Благодарю!!!У Вас часто появляются очень интересные посты! Очень поднимаете мое настроение.

"Спасибо за такой пост"

Неплохой пост, но много лишнего.
Комментариев: 8
Публикаций: 0

integras

22 декабря 2010 07:23Группа: Посетители
Даже и не докопаешься.

Если у вас часто возникают философские вопросы, на которые вы не можете найти ответы, загляните сюда! - это блог о желаниях, философии, чувствах людей. Здесь вы узнаете о себе, людях много нового и интересного!

Знакомый стиль.

Статья написана по всем правилам и критериям за, что автору ставлю 5+!

Вот решил вам немного помочь и послал этот пост в социальные закладки. Очень надеюсь ваш рейтинг возрастет.
Комментариев: 8
Публикаций: 0

integras

23 декабря 2010 13:12Группа: Посетители
Огромное вам пасибо! а еще посты на эту тему будут в будущем? Очень жду!

Да уж. В этом блоге хоть комментаторы нормальные.. А то пишут обычно в комментарии ерунду всякую.

Скажите, а у вас есть RSS поток в этом блоге?

вы шутите...21 век на дворе, неужели нет ничего достойного внимания, как энциклопедия.Милые мои, вот нет снега в городах, это тоже тема и история, пересмотрите темы.Я почту просматриваю, мне шлют не пойми что, не знаю кто, столько мусора, может оно и нужно, но не в дневнике.Я так понимаю, дневник это часть твоей души.Нам дается право выбирать - пользуйтесь. А информация бесполезной не бывает

Читаешь это и думаешь....
Комментариев: 8
Публикаций: 0

integras

24 декабря 2010 10:43Группа: Посетители
Маленький еще.

PruBeT. Cpacubo 3a post :)

ух ты как крууууууууууутооооооо))

Очень даже замечательно. В особенности первое.

Читаешь это и думаешь....
Комментариев: 8
Публикаций: 0

integras

26 декабря 2010 05:48Группа: Посетители
Очень интересно, но все в будущем хотелось бы еще побольше узнать об этом. Очень понравилась ваша статья!

их больше было О_о

Очень интересно!!! Только не очень могу понять как часто обновляется ваш блог?

Сайт просто супер, побольше бы подобных!

Каждый из нас рано или поздно сталкивался с проблемой выбора: будь то обычная покупка или подарок близкому человеку.Посетите наш электронный ресурс, где содержатся самые разнообразные статьи и материалы, в которых профессионалы расскажут вам о качествах тех или иных товаров.
Комментариев: 8
Публикаций: 0

integras

27 декабря 2010 20:56Группа: Посетители
Спасибо аффтару за хороший пост. Полностью прочел, почерпнул много ценного для себя.
Lovely

Сенкью, полезная инфа! ;)

Хороший сайтец, особенно хочется отметить дизайн
Назад Вперёд

Навигация